227
L’absence, 1993
Estimation :
250.00 - 400.00 EURL'absence, 1993
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, signée, titrée, datée et dédicacée au dos
35 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > L’absence, 1993