228
Vague à l’âme, 1996
Estimation :
250.00 - 400.00 EURVague à l'âme, 1996
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, signée, titrée, datée et dédicacée au dos
22 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Vague à l’âme, 1996