110
Composition (1990) Huile sur toile Signée et datée au dos 55 x 70 cm L’authenticité de cette oeuvre nous a été confirmée par Monsieur Andrzej Starmach de la Fondation Nowosielski
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURComposition (1990) Huile sur toile Signée et datée au dos 55 x 70 cm L'authenticité de cette oeuvre nous a été confirmée par Monsieur Andrzej Starmach de la Fondation Nowosielski