111
Composition (1958) Huile sur toile Signée en bas à droite et datée au dos 60 x 50 cm Provenance : TEFET, Maastricht (Galerie
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURComposition (1958) Huile sur toile Signée en bas à droite et datée au dos 60 x 50 cm Provenance : TEFET, Maastricht (Galerie W. Kerseboom, Amsterdam)