112
Les fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 82 x 60 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURLes fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 82 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Les fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 82 x 60 cm