113
Nature morte au bouquet de tulipes Huile sur toile Signée en bas à gauche 90 x 60 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURNature morte au bouquet de tulipes Huile sur toile Signée en bas à gauche 90 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Nature morte au bouquet de tulipes Huile sur toile Signée en bas à gauche 90 x 60 cm