114
La forêt Gouache Signée en bas à gauche 26 x 18 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURLa forêt Gouache Signée en bas à gauche 26 x 18 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > La forêt Gouache Signée en bas à gauche 26 x 18 cm