115
Fille de l’artiste Huile sur papier Signée en bas à droite et titrée au dos 36,5 x 52,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFille de l'artiste Huile sur papier Signée en bas à droite et titrée au dos 36,5 x 52,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Fille de l’artiste Huile sur papier Signée en bas à droite et titrée au dos 36,5 x 52,5 cm