116
La chapelière Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 33 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURLa chapelière Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > La chapelière Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 33 cm