117
Autoportrait présumé de l’artiste Huile sur panneau Signée en bas à gauche 35 x 26,5 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURAutoportrait présumé de l'artiste Huile sur panneau Signée en bas à gauche 35 x 26,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Autoportrait présumé de l’artiste Huile sur panneau Signée en bas à gauche 35 x 26,5 cm