118
Musée Rodin à Meudon (1937/39) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauch
Estimation :
4500.00 - 5500.00 EURMusée Rodin à Meudon (1937/39) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche. Contresignée et située au dos 60 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Musée Rodin à Meudon (1937/39) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauch