119
Nature morte aux roses blanches Huile sur toile Signée en bas à gauche 62 x 51 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNature morte aux roses blanches Huile sur toile Signée en bas à gauche 62 x 51 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Nature morte aux roses blanches Huile sur toile Signée en bas à gauche 62 x 51 cm