120
Paysage à la passerelle (c
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPaysage à la passerelle (ca.1925) Huile sur toile Signée en bas à droite 65,5 x 35 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Paysage à la passerelle (c