121
Paysage urbain Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 54 cm
Estimation :
1800.00 - 2200.00 EURPaysage urbain Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Paysage urbain Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 54 cm