122
Paysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 56 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 56 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Paysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 56 cm