123
Femme au salon Huile sur carton Signée en bas à droite 24 x 34 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFemme au salon Huile sur carton Signée en bas à droite 24 x 34 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Femme au salon Huile sur carton Signée en bas à droite 24 x 34 cm