124
Autoportrait Huile sur toile Signée en haut à droite 46 x 38 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURAutoportrait Huile sur toile Signée en haut à droite 46 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Autoportrait Huile sur toile Signée en haut à droite 46 x 38 cm