125
Composition Huile sur panneau Monogrammée en bas à droite 41 x 30 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition Huile sur panneau Monogrammée en bas à droite 41 x 30 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Composition Huile sur panneau Monogrammée en bas à droite 41 x 30 cm