182
Composition, 1992
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURComposition, 1992
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
92 x 125 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Composition, 1992