181
Composition abstraite, Le rose et le noir, 1977
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURComposition abstraite, Le rose et le noir, 1977
Huile sur toile et collage, signé en bas à droite, daté au dos 14.8.76/77
146 x 114 cm