274
Composition, 1992
Estimation :
350.00 - 400.00 EURComposition, 1992
Lithographie en couleurs, monogrammée et datée en bas à droite
74 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Composition, 1992