275
Composition
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition
Lithographie en couleur sur papier, signée et annotée «Épreuve rehaussée» en bas à droite
Numérotée 89/100 en bas à gauche
70 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Composition