342
Composition, 1993 Lithographie sur papier Signée et numérotée 5 sur 9 50 X 65 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURComposition, 1993 Lithographie sur papier Signée et numérotée 5 sur 9 50 X 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Composition, 1993 Lithographie sur papier Signée et numérotée 5 sur 9 50 X 65 cm