343
In one end, 2002 Multiple sur carton Signé et numéroté 18/60 45 x 36 cm
Estimation :
400.00 - 450.00 EURIn one end, 2002 Multiple sur carton Signé et numéroté 18/60 45 x 36 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > In one end, 2002 Multiple sur carton Signé et numéroté 18/60 45 x 36 cm