344
Poubelle du poète, 1975 Feuilles froissées du manuscrit «Odor di Femina» de Jacques Lepage Signé et numéroté 14/90 Edition : Ga
Estimation :
3200.00 - 3500.00 EURPoubelle du poète, 1975 Feuilles froissées du manuscrit «Odor di Femina» de Jacques Lepage Signé et numéroté 14/90 Edition : Gal.Ferrero et Jacques Lepage 40 x 30 x 7 cm Bibliographie : - Référencé sous le N° 3513 dans les Archives Durand-Ruel - Reproduit (p.75) dans «Arman, les inédits de la collection Jean Ferrero», Images en manoeuvre, 2006