68
Composition
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition
Lithographie, signée au crayon
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Composition