69
Têtes de colin, circa 1977
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURTêtes de colin, circa 1977
Pastel et gouache sur papier, monogrammé et daté en bas à droite; au dos, signé et daté, numéro d'inventaire 0231 B; étiquettes d'expositions: Centre Julio Gonzales; Galerie Flinker, Paris; Tate Gallery, Liverpool
32 x 45 cm