70
Projets polychromie pour la piscine à Rouffach en Alsace (réalisé)
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURProjets polychromie pour la piscine à Rouffach en Alsace (réalisé)
Deux aquarelles sur papier dans un même encadrement, annotées en bas
Exposition: Salon des Réalités Nouvelles, 1955
25 x 32 cm