9
•Composition
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR•Composition
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et justifiée épreuve d'essai 9/10 au crayon, petit frottement. 65,5 x 51 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.