10
•Don Quichotte de la Manche,
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR•Don Quichotte de la Manche,
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée, petite tache dans la marge supérieure.
49 x 70 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Don Quichotte de la Manche,