253
Composition, 63
Estimation :
250.00 - 300.00 EURComposition, 63
Technique mixte sur papier
Signée et datée en haut à droite
27 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Composition, 63