252
Dimanche, 17 mars 63
Estimation :
250.00 - 300.00 EURDimanche, 17 mars 63
Technique mixte sur papier
Signée, titrée, dédicacée et datée
27 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Dimanche, 17 mars 63