152
Composition à la cruche Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 50 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition à la cruche Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition à la cruche Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 50 cm