153
Composition de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 60 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 60 cm