260
« Composition à la foule » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 5
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR« Composition à la foule » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 55. 46 x 61 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Composition à la foule » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 5