261
« Le champ de coquelicots Huile sur papier, signée en bas à gauch
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Le champ de coquelicots Huile sur papier, signée en bas à gauche. 15 x 20 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Le champ de coquelicots Huile sur papier, signée en bas à gauch