150
Composition à l’oiseau en cage (1947) Collage Signée et datée en bas à droite 32 x 23 cm (à vue)
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURComposition à l'oiseau en cage (1947) Collage Signée et datée en bas à droite 32 x 23 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Composition à l’oiseau en cage (1947) Collage Signée et datée en bas à droite 32 x 23 cm (à vue)