149
2 Oeuvres : Venice (1930) Pastel sur papier Signée, situé en polonais et daté en bas à gauche 46 x 34 cm (à vue) Venice – Cimitero S
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR2 Oeuvres : Venice (1930) Pastel sur papier Signée, situé en polonais et daté en bas à gauche 46 x 34 cm (à vue) Venice - Cimitero St. Michele (1930) Aquarelle, encre de chine et lavis Signée et datée en bas à droite 46 x 34 cm (à vue)