148
Jardin méditerranéen Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 81 cm
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURJardin méditerranéen Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 81 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Jardin méditerranéen Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 81 cm