147
Portrait de Madame Landau – jeune fille Huile sur toile Non signée, authentifiée au dos par sa fille : « il représente ma Mère à l’age de 14 ans » 81 x 65 cm
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURPortrait de Madame Landau - jeune fille Huile sur toile Non signée, authentifiée au dos par sa fille : « il représente ma Mère à l'age de 14 ans » 81 x 65 cm