146
Femme au miroir (1920) Huile sur carton Signée en bas à gauche 72 x 58 cm Certifiée au dos par Madame Landau-Franck, fille de l’artiste ; il s’agit d’un rare tableau peint encore en Pologne
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURFemme au miroir (1920) Huile sur carton Signée en bas à gauche 72 x 58 cm Certifiée au dos par Madame Landau-Franck, fille de l'artiste ; il s'agit d'un rare tableau peint encore en Pologne