210
Composition abstraite 1
Estimation :
12000.00 - 14000.00 EURComposition abstraite 17.6.1958 - 18.9.1959 Série TOJJ Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos 130 x 162 cm Provenance: Galerie Stadler, Paris Oil on canvas, signed, titled and dated on the back