212
Tigre, 1937 Lithographie, signée en bas à droite, titrée et datée en bas à gauche 28 x 35 cm (à vue)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURTigre, 1937 Lithographie, signée en bas à droite, titrée et datée en bas à gauche 28 x 35 cm (à vue)