218
Composition abstraite
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition abstraite
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
27,5 x 34 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Composition abstraite