217
Nature morte au pichet et aux pommes
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte au pichet et aux pommes
Huile sur panneau, signée et chiffre IX en bas à droite
49,3 x 41,4 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Nature morte au pichet et aux pommes