216
Misanthropie, Paris, 1978
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMisanthropie, Paris, 1978
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée, située, datée et numérotée 95 au dos
73 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Misanthropie, Paris, 1978