245
Composition abstraite
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURComposition abstraite
Huile sur toile, signée en bas à droite
146 x 114 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Composition abstraite