244
Composition cubiste, 1931
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURComposition cubiste, 1931
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
50 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Composition cubiste, 1931