243
Brume matinale, 1988
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBrume matinale, 1988
Huile sur toile, signée en haut à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
33 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Brume matinale, 1988