242
L’apparition
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURL'apparition
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
116 x 89 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.